Помогите решить уровнение 5.35 - (4.16-x) = 3.11

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:37
    0
    5,35-4,16+х=3,11

    х=3,11+4,16-5,35

    х=1,92
  2. 5 февраля, 21:01
    0
    4,16-х=5,35-3,11

    4,16-х=2,24

    х=4,16-2,24

    х=1,92