один рассказ начинался в книге на странице 114 и кончался на странице 132, а другой начинался на странице 247 и кончался на странице 258. какой из этих рассказов был короче?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:40
    0
    132-114=18 (cтр) в первом рассказе

    258-247=11 (стр) во втором рассказе

    11<18, второй был короче
  2. 17 января, 20:14
    0
    1) 132-114=18 - количество страниц в первом рассказе

    2) 258-247=11 - количество страниц во втором рассказе

    11<18, значит второй рассказ был короче