один рассказ начинается в книге на странице 114 и кончается на странице 132, а другой начинается на странице 247 и кончается на странице 258. Какой из них короче?

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:27
    0
    1) 114-132=18 (стр) - длится первый рассказ

    2) 258-247=11 (стр) - длится второй рассказ

    Ответ: второй рассказ короче первого