один рассказ начинается вкниге на странице 114 икончается на странице132, а другой начинается на странице247 и кончается на странице258. какой из них короче?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:26
    0
    132-114=18

    258-247=11

    Следовательно второй рассказ короче
  2. 24 сентября, 00:23
    0
    132-114=18 страниц - первый рассказ

    258-247=11 страниц - второй рассказ

    18 больше 11, значит второй рассказ короче