Чем похожи суммы 62+30,37+10,20+46,54+40,70+24 Выполни подробную запись и найди значения сумм

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:54
    0
    62+3 О=92

    37+1 О=47

    2 О+46=66

    54+4 О=94

    7 О+24=94

    я думаю что они похожи тем, что они они все складывались с числами у которых есть "ноль", например: 62 + "3 О", "1 О", "2 О", "4 О", "7 О".
  2. 18 апреля, 12:29
    0
    62+30=92

    37+10=47

    20+46=66

    54+40=94

    70+24=94

    похожи десятками