Разложите на множители

2 х^2 - 20xy + 50y^2

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:12
    0
    2 х²-20 ху+50 у²=2 (х²-10 ху+25 у²) = 2 (х-5 у) (х-5 у)