8x+3 (7-2x) = 4x+3 напишите решение

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:23
    0
    8x+3 (7-2x) = 4x+3

    8x+21-6x=4x+3

    8x-6x-4x=-21+3

    -2x=-18

    x=9