Решите уровнение 6 у45 у2-6=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:45
    0
    6 у*45 у*2-6=0

    270 у^2*2=6

    540 у^2=6

    у^2=6/540

    у^2=1/90

    у=1/корень из 90