Найдите корень уровнении :. b: (38x-95) = 7 при b = 133

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:57
    0
    b: (38x-95) = 7 при b = 133

    133: (38x-95) = 7

    (38x-95) = 133:7

    (38x-95) = 19

    38x=19+95

    38x=114

    x=114:38

    x=3