Как решить уравнение y:9+48=60

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:21
    0
    У: 9+48=60

    у: 9=60-48

    у: 9=12

    у=12*9

    у=108
  2. 7 июня, 15:14
    0
    Y:9+48=60

    y:9=60-48

    y:9=12

    y=12*9

    y=108

    Ответ: y=108

    проверка:

    108:9=12

    12+48=60

    108:9+48=60