Внутри равностороннего треугольника АВС взята такая точка Е, что треугольники АВЕ, ВСЕ, АСЕ равны. найдите величины углов каждого из этих треугольников.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:39
    0
    60/2=30

    60/2=30

    180-30-30=120