Найдите длину окружности, если её диаметр равен 45 см. (число п округлите до десятых

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:56
    0
    P=45*3,1=139,5 см длина окружности
  2. 30 августа, 03:00
    0
    P=45*3,1=139,5 см длина окружности