В 4 одинаковых банках 12 кг мёда. Сколько кг мёда в 3 банках?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:54
    0
    1) 12/4=3 (КГ) - 1 кг мёда

    2) 3*3=9 (кг)

    Ответ: 9 кг мёда в 3 банках