Запиши значения выражения к скмме чисел 39 и 20 прибавь 1; из разности чисел 50 и а вычти 4 при а = 30; из разности чисел 70 и 40 вычти 7; к сумме чисел 53 и 20 прибавь а при а = 7

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:37
    0
    (39+20) + 1=60

    (50-30) - 4=20-4=16

    (70-40) - 7=30-7=23

    (53+20) + 7=73+7=80