Решите пример

14,18 + 8,32 : 6

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:12
    0
    1) 8,32:6=8 8/25:6=104/75 1 29/75

    2) 14 9/50+1 29/75 = 15 (27+58) / 150=15 85/150=15 17/30