1) Найдите 2/5 отвечаешь 20.2) Найдите число 3/4 которого равны36 3) 1/7 кг конфет стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет 4) 13/14 число равны 39. Чем равно это число? 5) Найдите 40% от 400.6) если 7% пиши составляют 56 км, то чем равен весь путь?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:59
    0
    1) 20 * 2/5 = 8

    2) 36 : 3/4 = 48

    3) 6 : 1/7 = 42 (руб) стоит 1 кг конфет

    4) 39 : 13/14 = 42 - само число

    5) 40% = 0,4

    400 * 0,4 = 160

    6) 7% = 0,07

    56 : 0,07 = 800 (км) - весь путь