Длины сторон прямоугольника 5 см и 7 см. Его площадь равна ... см

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:29
    0
    5·7=35 (кв. см) - S

    Ответ:S=35 кв. см.
  2. 28 мая, 11:49
    0
    5*7=35 (см2) - площадб прямоугольника

    Ответ: 35 см2 - площадь прямоугольника