Помогите решить (237+9876) - (865-347) 3 класс

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:11
    0
    (237+9876) - (865-347) = 9595

    1) 237+9876=10113

    2) 865-347=518

    3) 10113-518=9595

    ;)