Лена нашла 15 грибов А Коля 18 грибов из них 4 кругов оказались несъедобными сколько съедобных грибов нашли Лена и Коля

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:26
    0
    15+18=33 всего

    33-4=29 сьедобных
  2. 15 октября, 05:18
    0
    (15+18) - 4=29 грибов

    15+18-всего грибов

    4-плохих гриба