6.05*с + 23.7 / д при с = 0.36 и д = 9.48 найдите значение выражения распишите полностью

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:05
    0
    6,05*036=2,178

    23,7/9,48=2,5

    2,178+2,5=4,678