Сестра нашла 27 грибов. а брат 56 грибов, среди этих грибов было 3 не съедобных. сколько нашли съедобных грибов дети?

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:41
    0
    (27+56) - 3=80

    съедобных грибов было 80
  2. 18 января, 22:50
    0
    (27+56) - 3=83-3=80

    Ответ: 80