В детском саду 168 мягких игрушек. Из них 18 собачек, мишек на 22 больше, а остальные котята. Сколько котят в детском саду?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:45
    0
    18+22=40 - мишек

    18+40=58 - собачек и мишек

    168-58=110

    Ответ: котят в детском саду 110.
  2. 1 января, 15:46
    0
    18-собак

    40-мишек

    128-котят