Собственная скорость теплохода 27 километров час скорость течения реки 3 километров час сколько времени затратит теплоход на путь по течению реки между двумя причалами если расстояние между ними 120 км

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:36
    0
    4

    ...
  2. 4 марта, 11:38
    0
    27+3=30 (км/ч) по течению реки

    120/30=4 (часа)

    Ответ: 4 часа