90-7*9=72:9*1 = помогите 2 задание

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:23
    0
    1) 90-7*9=27 72:9*1=8
  2. 22 апреля, 16:35
    0
    90-7*9=72:9*1

    1) 7*9=63

    2) 90-63=27

    3) 72/9=8

    4) 8*1=8