Человек идёт со скоростью 4,6 км/ч. Какое расстояние он пройдёт

1) за 3 часа; 2) за 0,1 часа; 3) за 0,3 часа.

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:19
    0
    S=Vt

    1) S=4,6*3=13,8 (км)

    2) S=4,6*0,1=0,46 (км)

    3) S=4,6*0,3=1,38 (км)
  2. 19 марта, 04:34
    0
    4,6 умножь на каждое кол - во часов