Х+5/36=13 / 36

y-16/49=27/49

8/21+k=17/21

48/56-t=39/56

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:06
    0
    X+5/36=13/36

    x+0,13=0,36

    x=0,36-0,13

    x=0,23

    Ответ: 0,23

    y-16/49=27/49

    y-0,32=0,55

    y=0,55+0,32

    y=0.87

    Ответ: 0,87
  2. 15 марта, 21:21
    0
    Ответ на задание в приложенном фото