Вычислите значение выражения 19,2-0,1 * (m+, n) при (m+n) - 1,6=4,8

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:59
    0
    (m+n) - 1,6=4,8

    m+n=6,4

    19,2-0,1 (m+n) = 19,2-0,1*6,4=19,2-0,64=18,56