Расстояния междуАлматы и Астаной. равной 1400 км. Из этихгородов одновременно навстречу друг другу выехали два легковых автомобиля. Они встретились через. 7 Ч. Один из них ехал со скоростью 110 км/ч. С какой скоростью ехал другой легковой автомобиль?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:28
    0
    Первый авто проехал 110*7=770 км 1400-770=630 проехал второй авто до места встречи 630/7 = 90 км/ч скорость сторого авто