Найди значение выражения a + 7843, если a = 567; 2415;

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:17
    0
    Если а=567, то а+7843=567+7843=8410;

    Если а=2415, то а+7843=2415+7843=10258.

    Данное выражение равно 8410 при а=567, 10258 при а=2415