С 3 участков собрали 92 ящиков моркови с первого 8 ящиков со второго в 5 раз больше A с третьего остальное сколько ящиков моркови собрали с третьего участка

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:43
    0
    8*5=40 40+8=48 92-48=44 Ответ: 44 ящика
  2. 5 июня, 05:48
    0
    1) 8 х5=40

    2) 92 - (40+8) = 44