Задача с первого участка собрали 600 кг моркови со второго в два раза больше, а с третьего остальное Стрёх участков собрали 2,500 кг моркови. Сколько кг моркови собрали с 3 участка

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:02
    0
    700kg собрали с третьего участка
  2. 5 января, 02:38
    0
    1) 600*2=1200-со 2

    2) 1200+600=1800-с 1 и 2

    3) 2500-1800=700-с 3