Найдите значение выражения (-3) : (-1/3) - (-4) * (-2)

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:38
    0
    (-3) : (-1/3) - (-4) * (-2) = 1

    1) - 3: (-1/3) = 9

    2) - (-4) * (-2) = 4 * (-2) = - 8

    3) 9-8=1