Найдите значение вырожения, выбирая удобный порядок вычеслений (847 + 459) - 347=?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:27
    0
    (847+459) - 347 = (847-347) + 347=500+347=847
  2. 1 мая, 15:58
    0
    1) 847+459=1306

    2) 1306-347=959