Из 28 учеников 5-го класса 19 занимаются в кружке математики а 15 в кружке информатики. Сколько учеников занимаются в обоих кружках

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:52
    0
    (19+15) - 28=6 (человек) - это если все занимаются в кружках
  2. 30 ноября, 02:59
    0
    19+15=34

    34-28=4 ученика