Из 28 учеников 5 класса 19 занимаются в кружке математике а 15 в кружке информатики. сколько учеников занимаются в обоих кружках?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:54
    0
    1) 28-15=13 (уч) - математика

    2) 19-15=4 (уч) - информатика

    3) 13+4=17 (уч) - на 2 кружка