Вычислите значение алгебраической суммы (-5/8 + (-2,6)) + (-4 7/8 + (-3 2/5))

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:02
    0
    1) 208+50/80=-3.225 2) - 155+136/40=-7.275 3) - 3.225 + (-7.275) = - 10.5