90 килограмм сена В первый месяц корова съела 45 килограмма 2 на 5 килограмм меньше Сколько килограммов сена осталось в сарае

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:11
    0
    1) 90-45=45

    2) 45-5=40

    3) 45-40 = 5

    Ответ: осталось 5 кг
  2. 20 июня, 10:30
    0
    45-5=40

    40+45=85

    90-85=5