Какое расстояние пролетит вертолет за 3 часа если он движется со скоростью 600 километров в час

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:23
    0
    600*3=1800 км пролетит за 3 часа

    ...
  2. 24 ноября, 08:39
    +1
    600*3=1800 (км/ч) Ответ: 1800 км/ч скорость вертолета