Частное 1980 и неизвестного числа разделили на 30 и получили число 3.

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:52
    0
    1980 / х / 30 = 3

    1980/х = 30*3

    1980/х = 90

    х = 1980/90

    х=22
  2. 11 августа, 08:13
    0
    (1980-1890) / 30=3 слишком легко