Записать уровнения и решить их неизвестное число умножить на частное чисел 1200 и 60 и получили число 8420 частное 1980 и неизвестного числа разделили на 30 и получили 3 Неизвестное число разделили на 15 и получили число. равное произвидению чисел 102 и 20

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:07
    0
    X * (1200/60) = 8420. (1980/x) / 30=3 X/15=102*20