Площадь пола комнаты 18 целых одна вторая метров квадратных, а её высота 2 целых три четвёртых м. Вычислите объём комнаты.

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 07:14
    0
    18,5*2,75=50,875 куб. метров
  2. 24 ноября, 10:13
    0
    V=S*h

    V=18 1/2*2 3/4=37/2*11/4=407/8=50 целых 7/8 м3