1. Автомобиль ехал 4 часа со скоростью 90 км/ч. Какое расстояние она ехала?

2. Какое расстояние пролетит вертолёт за 3 часа, если он движется со скоростью 200 км/час?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:00
    0
    4•90=360

    3•200=600

    ответ: авт. проехал 360 км, верт. пролетел 600 км
  2. 21 июня, 08:13
    0
    1) 90 * 4 = 360 (км)

    2) 200 * 3 = 600 (км)