15 + (12322: (24+37) - 12•15) : (35•2-59) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:33
    0
    1) 24+37=61

    2) 12*15=180

    3) 12322:180=68,82

    4) 35*2=70

    5) 70-59=11

    6) 68,82:11=2,82

    7) 2,82+15=17,82
  2. 12 июля, 22:46
    0
    Там скобки нужно правильно расставить