Купили 1/2 кг сахарного песка. Израсходовали 1/4 часть. сколько сахарного песка осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:52
    0
    1/2-1/4=2/4-1/4=1/4

    Ответ: 1/4 сахарного песка осталось