найди 2 значения переменной, при которых неравенство верно. и 2 значения при которых оно не верно а) x = 12322/61-3328/32

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:00
    0
    206*504-208*401=103824-83408=20416

    х=1 - неравенство верно

    х=2040 - неравенство верно

    х=30015 - неравенство не верно

    х=20417 - неравенство не верно