Найди 2 значения переменной, при которых неравенство верно, и 2 значения, при которых оно неверно (a) x 12322:61 - 3328:32

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:11
    0
    а)

    206*504-208*401=103824-83408=20416

    х=1 - неравенство верно

    х=2040 - неравенство верно

    х=30015 - неравенство не верно

    х=20417 - неравенство не верно

    б)

    12322/61-3328/32=202-104=98

    у=99 - неравенство верно

    у=254 - неравенство верно

    у=97 - неравенство не верно

    у=22 - неравенство не верно