Найдите значение выражений:

1) 1 032 : (5 472 : 19 : 12) ; 2) 15 732 : 57 : (156 : 13)

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:53
    0
    1) 5472/19=288

    288/12=24

    1032/24=43

    2) 156/13=12

    15732/57=276

    276/12=23