Сколько будет X в квадрате минус 9

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:57
    0
    X^2 (в квадрате) - 9=0

    x=√9

    X = - + 3
  2. 1 апреля, 06:55
    0
    Х²-9 = (х-3) (х+3) формула разности квадратов