В фестивале приняли участие современные богатыри. Всех богатырей без стрелявших из лука 72, без бившихся на палицах 80, без мастеров кулачного боя 60, без умелых наездников 58 человек. Сколько богатырей участвовало в фестивале?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:56
    0
    1) 72+80+60+58=270 (бог.) все по 3 раза

    2) 270:3=90 (бог)