Вычислить:

15 + (12322: (24+37) - 12*15) : (35*2-59)

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:27
    0
    1) 24+37=61

    2) 12322:61=202

    3) 12*15=180

    4) 202-180=22

    5) 35*2=70

    6) 70-59=11

    7) 22:11=2

    8) 15+2=17